gerbRB

Государственное учреждение «Ивьевский районный центр гигиены и эпидемиологии»

приемная: +375 1595 6 97 18

факс: +375 1595 6 97 16

e-mail: info@rcgivie.by

Адрес: 231337 г. Ивье, ул.К.Маркса, 32

 

BelarusianRussian

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в его жизни – здоровье, за которое бороться всеми силами становится не только актуально, но и экономически, и практически, жизненно необходимо. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных среди населения, особенно молодежи.

25 января 2024 года для учащихся 9А класса ГУО «Гимназия №1 г. Ивье» на базе ГУК «Ивьевская районная библиотека» прошла встреча, направленная на профилактику вредных привычек, в частности на профилактику наркомании.

Как употребление наркотиков убивает молодёжь, о том, насколько сокращается жизнь человека, решившего поменять здоровый образ жизни на вредные привычки, об этом и многом другом рассказала инструктор – валеолог ГУ «Ивьевский районный ЦГЭ» Кондратович Т.Н. Также ребята посмотрели ролики социальной рекламы по данной проблеме, активно обсуждали увиденное. В завершение встречи призвала всех вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством, физкультурой. Ведь именно здоровье помогает выполнить нам наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности. Каждый из подростков получил листовку «Десять причин сказать «НЕТ!» наркотикам».

Перскевич С.Р., и.о. главного врача

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *